МОЛОДЕЖНЫЙ КИНОПОКАЗ

ОТ СЛОВ К ДЕЙСТВИЮ

Друзья! Приглашаем Вас на открытие долгожданного
кинотеатра «На пуфиках»!
В программе – просмотр легендарного фильма
«Home: свидание с планетой»,
а также много интересного, ради чего вам стоит придти!
27 ноября в 14.00
ДК «Речицы»

Давайте добавим в нашу жизнь больше радости, общения, креатива, новых умений, открытий своих творческих способностей и талантов!!!
Давайте вместе создадим наше яркое, успешное будущее и обсудим планы на предстоящий год.
Стоит лишь начать!
А для этого мы соберемся в теплой дружественной атмосфере, насладим свой взор невероятно красивым фильмом, за вкусным чаем и плюшками обсудим только что увиденное, но главное,
мы с вами будем создавать наше будущее!
Приходите, приносите с собой хорошее настроение и новые идеи. Возможно, у вас уже есть пожелания к тому, чем вам хотелось бы заниматься, в какой области развиваться. Мы будем рады вас выслушать. Если еще нет, подумайте, и мы обсудим это.
В программе Открытого Дня:
– презентация творческих кружков: ФОТО КРУЖОК; ВИДЕО КРУЖОК; КРУЖОК «ИСКУССТВО ИГРЫ»; ХЕНД-МЕЙД; КРУЖОК ВИЗУАЛЬНЫХ ИСКУССТВ; КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАФИКА И ТД.
– обсуждение предстоящей деятельности; получение позитивных эмоций; и конечно же, непрекращающееся чаепитие

ЖДЕМ ВАС НА ОТКРЫТОМ ДНЕ!