Субботник прошел с пользой.

8 апреля 2017 - INFINITI
Субботник прошел с пользой.

Весна радует нас яркими солнечными днями. Она наступает по всем «фронтам» и несет с собой не только радостное ликование живой природы, просыпающейся от зимней спячки, но и удручающую картину "уличного беспорядка".

2017 — Год чистоты и экологии в Российской Федерации.

Территория нашего поселения, как и других поселений района, требует незамедлительной санитарной уборки от скоплений мусора и различных отходов.

Администрация сельского поселения Гжельское, Совет молодежи «Гжельские», Реабилитационный центр «Неугасимая Надежда», учащиеся Речицкой школы, Гжельская управляющая компания, гжельское отделение ОА «Раменская теплосеть» и неравнодушные местные жители вышли на уборку территории.

Собравшихся поприветствовала и поблагодарила  Глава сельского поселения Гжельское Г.Н.Голинкова.

Участники субботника с энтузиазмом принялись за работу. Были убраны территории, прилегающие к железнодорожной станции «Гжель» со стороны двух жилых поселка Комбината стройматериалов и Гжельского кирпичного завода,  ул. Железнодорожная с.Речицы,  заводской сад на пос.Комбината стройматериалов-1,  ул.Центральная с.Гжель (РКМ), д.Глебово.

Теперь нужно поддерживать наведенный порядок и чистоту улиц, а главное — помнить, что чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.

Наша совместная задача — очистить от мусора и бытовых накоплений закрепленные территории предприятий, учреждений, организаций, дворовые и прилегающие территории.

Только так все вместе и не иначе!

Давайте проявим свою гражданскую позицию, патриотизм и любовь к малой Родине, наведем порядок у своих частных домовладений.