Спортивные соревнования на приз Главы сельского поселения Гжельское

7 и 8 июня в с/п Гжельское проходили спортивные соревнования на приз Главы сельского поселения Гжельское среди реабилитационных центров.

Соревнования были разделены на категории: футбол, волейбол, шашки, шахматы, настольный теннис, перетягивание каната, эстафета.

Соревнования открыла Глава сельского поселения Гжельское Г.Н.Голинкова, которая отметила, что данное мероприятие станет еще одной замечательной традицией Гжельской земли.

В результате спортивной борьбы, напряженных игр и поддержки болельщиков места распределились таким образом:

1 место – АНО ОЦП «Спас», г.Обнинск 2 место – АНО «Неугасимая Надежда» с.Речицы 3 место – АНО «Неугасимая Надежда» пос.Электроизолятор

Награждение команд состоялось на стадионе «Труженик», заместитель главы администрации с/п Гжельское Н.Н.Щеглова пожелала участникам мероприятия скорейшего выздоровления и успехов. Все команды-победители были награждены гжельскими кубками и грамотами.