Выборы в Молодёжный парламент Раменского муниципального района

11 апреля состоялись выборы члена в Молодёжный парламент Раменского муниципального района сельского поселения Гжельское. Участие приняли 351 человек в возрасте от 14 до 30 лет, которые проживают на территории с/п Гжельское.  Высокую активность проявили учащиеся образовательных учреждений. В ходе выборов нарушений не зафиксировано.

Для участия в выборах зарегистрировались 3 кандидата: Московская Дарья Сергеевна, Сгонникова Мария Александровна, Шлык Анастасия Александровна.

По результатам голосования в состав Молодежного парламента Раменского муниципального района от сельского поселения Гжельское вышла Шлык Анастасия Александровна, которая набрала 55{b31b320132e0dd7dfa170f548252d3c9ddc562c24985460ad06a26ef18aac0f7} голосов.

Глава с/п Гжельское  Галина Николаевна Голинкова отметила, что молодые люди активно проявляют себя в общественной жизни и подчеркнула, что помощь молодёжи сыграет значительную роль в дальнейшем развитии поселения и района в целом.