Совет молодежи проводил лето спортивными состязаниями

В 2015 году Совету молодежи Гжельское будет 5 лет. За это время, не будем скромничать, внутри этой организации собралось много хороших ребят. Мы на своем сайте время от времени уделяем внимание Совету, и рассказываем жителям о тех или иных задачах, которые мы решаем вместе с ребятами. Но, делу время, а потехе, как известно, тоже надо дать свой час.

Молодежь у нас, как уже было сказано, прекрасная. И потому отдых для них тоже должен быть достойным. По опросам самих участников Совета, ребятам понравилось играть в пейнтбол, и гонки на картингах. Ну, что же… Молодым везде у нас дорога. И мы снова приехали в центр патриотического воспитания "Нахимов", где мы уже были однажды.

Погода не жаловала, но зато внутри нас согревала жажда соревнований.

Приехав на базу, мы получили вооружение, амуницию, и прошли обязательный инструктаж по технике безопасности.

 

 

Далее нам надо было разбиться на команды. Решили так – одна команда с зелеными повязками, другая – оранжевые повязки.

Обратили внимание, что девчонок больше, чем парней? Но, боевой опыт подсказал, что девчата у нас – не промах! В бою держатся до последнего!

Несмотря на то, что первые потери понесли именно оранжевые, в конечном итоге именно они и выиграли первый бой, нанеся поражение зеленым. За счет прекрасного пола!

 

 

Но… Бой за боем, зеленые набрались опыта, и уже они стали выходить победителями. В конечном итоге счет оказался равным. 2:2

Победила дружба

 

 

На смену оружию и выстрелам пришли руль и педали. Ребята направились к гоночной трассе, где нас уже ждали болиды… Ну, почти болиды. По крайней мере себя чувствуешь чуть ли не пилотом формулы-1.

И снова надо сказать про девушек. Некоторые девчонки за рулем вели себя едва ли не увереннее парней. Только им дали шлемы, только проинструктировали, завели мотор, и… попробуй догони!

Едут аккуратно, осторожно, но вперед не пропускают. Молодцы какие!

 

 

 

Но, и парни – не промах! Наш корреспондент попытался вступить в соревнование, но куда там. Молодость победила опыт =)

 

 

Кровь бурлила от адреналина! Однако, всему есть предел. Как-то незаметно прошел день, и нам приходится собираться. Полные эмоций, всю дорогу домой вспоминали самые яркие эпизоды: кто кого где подстрелил, кто где кого обогнал, как лучше было поступить там и там. Словом, день прошел под хорошими впечатлениями.

Наверное, мы вернемся сюда не единожды. Потому что ребята у нас хорошие. А хороших ребят хочется видеть почаще, и дарить им много положительных эмоций.

 

Наверное, стоит сказать слова благодарности тем, кто помог организовать нам такой шикарный отдых:

Спасибо администрации СП Гжельское и Совету молодежи, отдельное спасибо центру патриотического воспитания "Нахимов", и отдельное спасибо нашим ребятам за то, что они есть!

 

P.S.

Эти и другие фотографии есть в нашем фотоальбоме