Славься страна – мы гордимся тобой

День России, 12 июня, в с/п Гжельское решили отпраздновать необычным способом. Глава сельского поселения Гжельское Г.Н.Голинкова, Совет депутатов с/п Гжельское, Совет молодежи «Гжельские», местные жители решили спеть вместе гимн России, дабы объединиться в своей любви к Родине.

В рамках празднования Дня России активисты из Совета молодежи «Гжельские» провели акцию Российская ленточка.

С поздравлением к горожанам обратилась  глава с/п Гжельское Галина Николаевна Голинкова: «С любовью и уважением прикладываем все усилия, чтобы сделать нашу Родину – большую и малую – еще безопаснее и комфортнее.
В нашем регионе трудятся люди самых разных национальностей, вероисповеданий, политических убеждений. Сохраняя традиции нашего народа, возрождая духовные ценности, при партнерстве и взаимной поддержке мы сделаем наш район еще уютнее и красивее. Желаю крепкого здоровья, семейного счастья и успеха в благих начинаниях! С государственным праздником, с Днём России!»