Самое яркое 25 января

25 января изевстен в народе, как день Татьяны. Еще его считают днем студента. День молодых и энергичных, а значит Совет молодежи снова на марше.

Мороз, солнце, много-много снега. Чего  бы еще добавить к этому зимнему дню? Немного ярких красок! И этот шанс предоставился нам.

Одна из гжельских таксомоторных компаний предоставила нам свои машины ради такого случая. Рисуйте сколько хотите!

Раздали балончики, раздали трафареты. Разбились на команды – кто красивее разукрасит транспорт.

И пошло-поехало! Кто ярче, кто больше, кто быстрее!

А проезжающие мимо машины сигналили: молодцы. Выглядело со стороны это, наверное, необычно. Стоят машины, а группа молодых людей расскрашивают их, да еще и под камеру. Но, никакого криминала, напротив – один креатив.

Но самое главное – эмоции! Эмоции ребят. Не каждый день такое удается – разукрасить машину так, как хочешь….

В общем-то было просто здорово! Даже мороз не помеха. Ярко, красочно, и очень весело!

Выражаем благодарность всем тем, кто подарил нам этот праздник. За машины, за краски, за хорошее настроение.

Ребята были в восторге!

P.S.

Кстати, это не все фотографии. В нашем фотоальбоме есть и другие!