С Днем Рождения, “ГЖЕЛЬСКИЕ”

Год за годом, день за днем, время не стоит на месте…. Вот уже 2 года как сформировалась команда неравнодушных, прекрасных людей, которым НЕ ВСЕ РАВНО как жить на Гжельской земле.

Поздравляю всех ребят С Днем Рождения совета молодежи «ГЖЕЛЬСКИЕ»!

2012 год стал для молодежи насыщенным, ярким, веселым, запоминающим.

Молодежные мероприятия, которые по инициативе и непосредственном участии молодежи были проведены за 2011-2012 год:

1. Фотоконкурс "Зима на улице – лето в сердце"

2. Проведена весенняя серия субботников на территории Храма в селе Гжель, у памятников Павшим войнам

3. Детский благотворительный праздник, для детей из неблагополучных семей с подарками и памятными призами.

4. Экологическая акция «Очистим лес от мусора» совместно с ребятами НП «Народня Дружина»

5. День сельского поселения Гжельское (флешмоб для жителей от молодежи)

6. Экологическая акция «Спасем карьер "Красное знамя"»

7. Экологическая акция "Поймай поросенка" включающая в себя серию летних субботников; разъяснительные беседы с населением.

8. Провели ежегодный фестиваль компьютерных игр Gzhel Gamer’s Event.Соревнования по компьютерной игре Counter-strike.

9. Проводились выездные "Круглые столы" в учебных заведениях поселения, с целью вовлечения молодежи в активную жизнь и выявления проблем и желаний молодежи.

О Гжельской молодежи писали в газетах, блогах; ребята давали интервью на телевизионных каналах.

Хочется сказать и о планах на 2012-2013 год: Уже из полюбившихся мероприятий мы оставим фотоконкурс и соревнование по компьютерным играм, а так же детский летний благотворительный фестиваль, продолжим и бороться с "Поросятами".

В планах провести ледовое шоу, Мисс и Мистер Гжели, провести фестиваль талантов нашей молодежи. Призываю всех к сотрудничеству. Молодежь Гжели – все в ваших руках, приходите, предлагайте, активно участвуйте в молодежной жизни сельского поселения Гжельское.

Большое спасибо всем ребятам, которые на протяжении всего года принимали активное участие в жизни поселения!