С Днем Рождения, “Гжельские”!

В начале ноября четыре года назад сформировалась команда неравнодушных и прекрасных людей, которым не все равно, как жить на гжельской земле. Наш совет молодежи «Гжельские»  отметит свой четвертый день рождения.

Чем запомнился для нас прошедший год!? Мероприятий с участием молодежи было много:

•       Фотоконкурс «Гжельский снеговик»
  •      Мисс Гжели
  •    Детский благотворительный праздник
  •    День молодежи
  •  День сельского поселения Гжельское
  •    Экологическая акция «Зеленая весна» совместно с НП «Народная дружина»
  •    Ледовое шоу
  • Ежегодный компьютерный турнир
  •  Экскурсии по предприятиям
  •    Молодежные кинопоказы
  •   День памяти и скорби
  •    Закрытие летнего сезона в спортивно-развлекательном комплексе «Нахимов»
  • Приняли участие в областном слете молодежи «Я гражданин Подмосковья»
  •   Экологическая акция «Наш лес. Посади свое дерево»
  • Проведена весенняя серия субботников на территории храма в с.Гжель
  • Экологическая акция «К зиме готовы»
  •   Ребята из совета молодежи посетили детский дом в г.Рыбинск (Ярославская область)
  •  Ребята из совета молодежи приняли участие в районном конкурсе «Минута Славы»
  •   Заняли призовые места  в районном спортивном соревнование «Северное мужество»
  •       Гжельская молодая семья приняла участие в районном конкурсе «Семь+Я»

Призываем всех к сотрудничеству. Молодежь Гжели – все в ваших руках, приходите, предлагайте, активно участвуйте в молодежной жизни сельского поселения Гжельское.

Большое спасибо всем ребятам, которые на протяжении всего года принимали активное участие в жизни поселения!

Здоровья, счастья, исполнения всех заветных желаний, солнечный и радостных дней!

С Днем Рождения!!! Ура!