Поездка на мюзикл «Бал Вапиров».

13 ноября ребята из совета молодежи "Гжельские" посетили Московский дворец молодежи, где смотрели мюзикл "Бал вампиров".

Непредсказуемый и захватывающий сюжет, громкая музыка, талантливые актеры, замечательно исполняющие свои роли. Все это поразило ребят и подарило им огромное количество положительных эмоций.

Хотелось бы упомянуть, что поездка на мюзикл – подарок от Главы поселения на день рождения совета, который в этом году отмечает свое шестилетие.

А культурный отдых, как известно, – залог успешного начала учебной недели. Нет сомнений в том, что ребята начнут завтрашний день с улыбкой, полные сил и энергии.

Совет молодежи выражает огромную благодарность Главе поселения Галине Николаевне за такой интересный подарок.