Первый юбилей!

В начале ноября пять лет,  назад сформировалась команда неравнодушных и прекрасных людей, которым не все равно, как жить на гжельской земле. Наш совет молодежи «Гжельские»  отметит свой пятый день рождения.

За это время силами совета молодежи было проведено множество интересных и увлекательных мероприятий.

Чем запомнился для нас прошедший 2015 год!?

·           Фотоконкурс «Гжельские просторы»

·           Мисс и Мистер  Гжели

·            Детский благотворительный праздник

·            День молодежи

·            День Раменского муниципального района

·            День сельского поселения Гжельское

·           День студента

·          Ледовое шоу

·         Экологическая акция «Чистый двор. Чистая совесть»

·         Экологическая акция «Сирень Победы», совместно с реабилитационным центром «Неугасимая надежда».

·          Экскурсия на оленью ферму

·          День Святого Валентина

·         Экологическая акция «Поймай поросенка»   Ледовое шоу

·          Экскурсии по предприятиям

·           Антимусорный рейд

·           Комплексный туристско – краеведческий районный слет

·          Молодежные кинопоказы

·            День памяти и скорби

·           Международный день борьбы с наркотиками

·            Велопрогулка по родному краю

·             Закрытие летнего сезона в спортивно-развлекательном комплексе «Нахимов»

·             Приняли участие в областном слете молодежи «Я гражданин Подмосковья»

·             Экологическая акция «Наш лес. Посади свое дерево»

·             Квест – экскурсия «Битва Гжельских экстрасенсов»

·             Лагерь молодежного актива Раменского муниципального района

·             Увлекательные игры в «Мафия», «Уно», «Иманджинариум».

·             Осенние, весенние легкоатлетические кроссы совместно со спортивной школой Наседкна Н.С.

·            Слет юных геологов и палеонтологов

Все это стало возможным только лишь по тому, что есть у нас талантливые, неравнодушные молодые люди и есть в Администрации сельского поселения Гжельское руководители, которые всегда готовы поддержать наши инициативы и пойти нам на встречу.

Уверена, у нас хорошее будущее. У совета молодежи много планов, у нас еще масса предложений, которые ждут своего часа. И надеемся, что сумеем выработать интересные эффективные решения.

Призываем всех к сотрудничеству. Молодежь Гжели – все в ваших руках, приходите, предлагайте, активно участвуйте в молодежной жизни сельского поселения Гжельское.

Большое спасибо всем ребятам, которые на протяжении всего года принимали активное участие в жизни поселения!

Здоровья, счастья, исполнения всех заветных желаний, солнечный и радостных дней!

С Днем Рождения!!! Ура!