Лагерь молодёжного актива

С 23 по 26 сентября в детском оздоровительном лагере «Ленинские искры» прошел традиционный  лагерь молодежного актива, организованный Комитетом по делам молодежи Раменского муниципального района. В нем приняли участие 150 молодых представителей всех поселений Раменского района. Сельского поселение Гжельское достойно представили участники Совета молодежи «Гжельские» Шлык Анастасия, Гуценюк Олеся.

За эти дни молодежь из разных поселений  могла поговорить о своих проблемах, наметить основные пути их решения, обучиться лидерским качествам и умению работать в команде.

Лагерь молодёжного актива – одна из эффективных составляющих системы включения молодёжи района в общественно-политическую и социально-значимую деятельность путём формирования у них готовности к социальным действиям, способности отвечать требованиям настоящего времени и ответственности за своё здоровое будущее.