Гжельские “экстрасенсы”

 12 сентября туристическая фирма «МИР ГЖЕЛИ» проводила тематическую интерактивную квест – экскурсию «Битва гжельских экстрасенсов» для совета молодежи "Гжельские". 

 

В необычной роли предстали перед нами девчонки: по мотивам передачи "Битва экстрасенсов". Началась экскурсия по-особенному, экскурсанты погрузились  в атмосферу магов и получили возможность побыть героями телепрограммы «Битва экстрасенсов». Ребята на протяжении всей экскурсии получали задания на логику, память, фантазию, творчество, смекалку. Маршрут экскурсии уникален и пролегал по таким достопримечательностям как:

Стратотип – геологический памятник природы, учатники погрузились в миллионы лет до нашей эры и узнали, что было в то время на этом месте.

 

Святой источник иконы Феодоровской Божией Матери и Церковь Успения Пресвятой Богородицы, духовное развитие ребят позволило рассказать интересные факты и легенды об этих местах.

 

Интерактивный квест получился  занимательный и  захватывающий. Все остались довольны!

 

Хотелось бы выразить благодарность ООО Туристической компании «Мир Гжели» за необычный формат проведения экскурсии по родному краю, гжельскому краеведу Никитиной Е.В. за исторические факты на протяжении всей экскурсии  и, конечно же, Совету молодежи «Гжельские» за активное участие в данном мероприятии.

 

Кстати, у нас есть небольшое видео с места событий