День рождения только раз в году!

 В последнее время всё больше внимания уделяется молодёжи. Молодёжная политика в Московской  области активно развивается, вместе с теми, кто так или иначе с ней связан. Одними из главных органов, занимающиеся её реализацией, являются Молодёжные Советы, которые существуют в каждом районе области, в том числе и в сельском поселении Гжельское.

 

Молодёжный Совет – это структура, которая собрала самых активных, творческих, идейных и небезразличных молодых людей, готовых менять жизнь в поселении к лучшему, и заниматься формированием положительного образа молодёжи путём проведения пропагандисткой работы по патриотическому воспитанию, здоровому образу жизни и реализацией конкретных дел на благо общества.


В данный момент Совет молодежи  с/п Гжельское, является одним из самых активных и развитых на территории Раменского района.

3 ноября  2015 года  Совет молодежи «Гжельские»  при администрации с/п Гжельское отметил свой пятый День рождения.

В здании администрации ребята принимали поздравления.

 

Глава с/п Гжельское Г.Н.Голинкова поздравила активистов и пожелала не останавливаться на достигнутом и делать наше поселение интереснее и привлекательнее. Галина Николаевна подарила ребятам поездку в г. Москву на мюзикл.

 

Так же «Гжельских» поздравили депутаты Совета депутатов с/п Гжельское.  В свою очередь они пожелали молодым людям насыщенной и разнообразной жизни.

Участники совета молодежи продолжили празднование дня рождения, играя в настольные игры. Все присутствующие остались довольны.