Четвертый день рождения.

 В Гжели сейчас проживает 2200 человек, попадающих под категорию молодежи. Это большая цифра и в какой-то момент было принято решение – создать такой общественный орган, который будет работать с молодежью силами самой молодежи. Так более 4-х лет назад был создан совет молодежи,  активно работающий с молодыми людьми.                        

                                                                                                         

Активно – это как?                                                                                                                        

За текущий год мы провели немало мероприятий, часть из них уже стали традиционными, часть – новые.      Мы хорошо поработали, а теперь пришло время хорошо отдохнуть. И, как это всегда бывает, Глава сельского поселения Гжельское услышала наши желания. В этот раз  боулинг. Захотели – получили! Разделились на 5 команд, начали игру.

 

Кто – то новичок в этом деле, а кто – то уже и профессионал. Один за другим забивали «страйки», но главное не победа, а командная игра ребят.

4 года подряд у совета молодежи сложилось уже множество традиций, одна из них чаепитие с праздничным тортом.

Ребят поздравил Председатель комитета по делам молодежи Денис Алексеевич Рябушкин, в своем поздравлении отметил: «Гжельские ребята являются одними из лидирующих и лучших в Раменском муниципальном районе, это совместная заслуга участников совета молодежи и Главы с/п Гжельское Г.Н.Голинковой  за поддержку молодежных инициатив».  

 

Совет молодежи «Гжельские» получил благодарственное письмо от комитета по делам молодежи Раменского муниципального района.

 

Так же ребят ждал Раменский историко-художественный музей.

 

Нам провели экскурсию посвященную 70-ой победе в Великой отечественной войне, рассказали про основателей Гжели и гжельский фарфор.

 

Этот праздник не смог бы состояться, если бы не сложились воедино несколько составляющих:

Дружелюбие и прямое участие Администрации сельского поселения Гжельское и лично Галины Николаевны Голинковой, трудолюбие и желание действий самих участников Совета молодежи, гостеприимство развлекательного комплекса «Авиатор», предоставившему нам возможность  провести наш день рождения.

Спасибо огромное всем вам и тем, без кого невозможно было бы проведение этого мероприятия.