“Наш лес.Посади свое дерево”

Сегодня, 12 сентября, в сельском поселении Гжельское был дан старт губернаторской акции "Наш лес.Посади свое дерево". В Гжели представители администрации, депутатский корпус, молодежный совет, реабилитационный центр «Неугасимая надежда», Управляющая компания и местные жители приняли участие в озеленении поселка Гжельского кирпичного завода.

 

Приятно видеть, что год от года все больше людей проявляют свою активность в различных социальных, благотворительных и экологических акциях. Приятно вдвойне, что жители выходят с инициативами по благоустройству мест своего проживания, предлагают идеи, над которыми специалисты администрации с удовольствием работают.

 

 

Важно и значимо, что подобные акции нас объединяют. Дают понимание, что только сообща, вместе мы можем создавать действительно комфортные условия для проживания и отдыха, поддерживать во всем порядок. И главное, прививать нашей молодежи мысль, что она – будущий хозяин родного края, поэтому обязана беречь, украшать и приумножать его богатства.

 

 

В ходе проведения акции "Наш лес. Посади свое дерево" в Гжели было высажено более 70 деревьев.

 

 

 

 

Это не все фотографии. Остальные мы выложили в наш фотоальбом

,

А еще у нас есть видео с мероприятия!