“Я хочу, чтобы лето не кончалось…”

 

Ребята из совета молодежи 26 августа посетили спортивно-развлекательный комплекс «Нахимов», приняв участие в соревнованиях по игре в пейнтбол и катанию на картингах.

Перед началом соревнования для участников был проведён небольшой брифинг о правилах безопасности на поле боя. После брифинга ребята оделись в специальные костюмы с защитными масками и разделились на команды по 10 человек. И грянул бой. Оборонялись ребята хорошо, и строение так и не удалось выбить из-под их контроля. Отыграв 3 игры счет сложился 2:1, но главное не победа, а участие так решили ребята.

После продолжительной игры в пейнтбол, девчонки и мальчишки направились кататься на картингах. Тут не было уже никаких команд, просто ограниченный по времени заезд для каждой пятерки водителей.

Все были в восторге от проведённых соревнований и получили массу впечатлений.

Этот праздник не смог бы состояться, если бы не сложились воедино несколько составляющих:

Дружелюбие и прямое участие Администрации сельского поселения Гжельское и лично Галины Николаевны Голинковой, трудолюбие и желание действий самих участников Совета молодежи, гостеприимство центра военно-патриотического воспитания молодежи "Офицерское собрание", предоставившему нам возможность так хорошо провести последние деньки лета.

Спасибо огромное всем вам и тем, без кого невозможно было бы проведение этого мероприятия.