Рабочий визит заместителя министра здравоохранения Московской области Валентины Владимировны Гребенниковой в с/п Гжельское

 С рабочим визитом в реабилитационный центр «Неугасимая Надежда», который располагается на территории сельского поселения Гжельское приехала заместитель министра здравоохранения Московской области Гребенникова Валентина Владимировна.

 

 

Глава с/п Гжельское Г.Н.Голинкова и руководители реабилитационного центра А.Ю.Мордашов и К.В.Ахмедов  рассказали об истории создания и взаимодействия местной власти и центра.

 

 

Валентина Владимировна ознакомилась с работой и жизнью  центра, пообщалась с ребятами, посмотрела условия для проживания и дала высокую положительную оценку тем работам, которые успешно выполняются в настоящее время.  Также она сообщила, что реабилитационный центр «Неугасимая Надежда» вошел в  реестр Московской области негосударственных организаций, осуществляющих комплексную реабилитацию и ресоциализацию лиц, потребляющих наркотические средства или психотропные вещества без назначения врача. Это приятная новость для ребят и руководства.

 

 

 

После встречи с ребятами Валентина Владимировна посетила Вознесенский храм  с. Речицы, где побеседовала с духовным наставником реабилитационного центра протоиреем Григорием Ивановым.

 

 

Итогом визита стали многочисленные планы и  укрепление отношений в сфере противодействия наркомании.