Пасхальный праздничный концерт

8 мая 2016 г. На территории сельского поселения «Гжельское» в храме Вознесения Христова села Речицы Раменского Района МО, был проведён пасхальный праздничный концерт, в котором приняли  участие: реабилитационный центр для алко- и наркозависмой молодёжи «Неугасимая Надежда», духовным наставником которого является настоятель храма протоиерей Григорий Иванов.

Выступали также воспитанники музыкальной школы и приходской воскресной школы, а прихожане читали стихи собственного сочинения о Пасхе и Вознесении Господнем.

После концерта было организовано чаепитие и катание детей на лошадях.

Выступление прошло успешно, в конце программы отец Григорий поздравил всех с праздником, пожелал всем мира над головой и в душе, радости, сил физических и духовных.

А после концерта в храме состоялось Венчание одного из воспитанников Неугасимой Надежды, который несколько лет назад буквально погибал духовно и физически от наркотиков, но успешно прошел курс реабилитации, и живёт трезвой и новой жизнью, став примером живой надежды тем,  кто только начинает путь выздоровления!!