Мисс Гжель 2017

2 апреля 2017 г. в КДЦ "Гжельский" прошло значимое событие для всего Гжельского региона. Конкурс "Мисс Гжель 2017" собрал полный зал гостей. Девять участниц долго готовились к этому мероприятию.

Многоуважаемое жюри в состав, которого вошли:

·        Лауреат Всероссийских и международных вокальных конкурсов директор Дома Культуры «Гжелка» Тихомирова Светлана Николаевна

•  Директор Дома Культуры Юровский, победитель премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье» Логвин Александр Владимирович;

·        Заслуженный работник культуры Московской области
Почетный академик международной академии образования
Директор муниципального учреждения культуры дома культуры "Заря"
Депутат сельского поселения Никоновское Смирнов Януш Владимирович;

·        Режиссер Комитета по Культуре и Туризму Раменского муниципального района Суворин Олег Николаевич;

·        Российский театральный композитор и автор песен, исполняемых звездами российской эстрады таких как Лев Лещенко, Филипп Киркоров, Ирина Аллегрова и других. Шашин Георгий Витальевич.

Подсчитав все баллы определили победительниц этого конкурса. "Мисс Гжель 2017"- Салина Виктория, "Мисс Артистичность"- Сальникова Кристина, "Мисс Стиль"- Базаркина Екатерина.

Артисты КДЦ "Гжельский", своим выступлением, поддерживали конкурсанток. Хочется отметить всех девушек за их старание, целеустремленность, стремление к самосовершенствованию. Вот их имена: Ефремова Алина, Сальникова Кристина, Базаркина Екатерина, Салина Виктория, Косенкова Татьяна, Пестова Валерия, Ершова Олеся, Головачева Елизавета, Утина Дарья. Молодцы девчонки!

Мы выражаем благодарность за помощь в проведении конкурса: Главе сельского поселения Гжельское Голинковой Галине Николаевне, Молодежной организации «Гжельские» в лице Сивовой Дарьи, Директору ООО «Керамика Гжели» Акентьеву Сергею Александровичу, Директору ООО «Галактика и Компания» Петрову Василию Алексеевичу, Генеральному директору ООО «МИГ-Сервис центр» Макушкину Алексею Владимировичу, генеральному директору ООО «Газ- коннект» Федину Сергею Сергеевичу! Особую благодарность мы выражаем нашим конкурсанткам за участие! Удачи всем и счастья!