Мечты сбываются!

Реабилитационный центр «Неугасимая надежда» приехала поздравить с наступающим Новым годом Глава сельского поселения Гжельское Галина Николаевна Голинкова. Она пожелала скорейшего выздоровления и здорового духа. В подарок  центр  получил микроволновую печь, которая необходима для повседневного обихода центра.

В свою очередь руководство центра поблагодарили Галину Николаевну и коллектив администрации с/п Гжельское за оказание помощи, внесенный вклад в благоустройство территории центра.

Координационный центр по противодействию наркомании Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви вручили Благодарственное письмо Главе сельского поселения Гжельское за поддержку в проведении мероприятия по профилактике наркомании среди студентов.