Ледовое шоу, несмотря на капризы погоды, прошло на отлично!

Все мы с большой тревогой смотрели на прогнозы погоды – обещали то слякоть, то трескучие морозы. Но погода в эти дни стала нам союзником – на время шоу холода позволили залить катки, вернув зиме свои права. И только после окончания наших мероприятий вернулась оттепель. Ну, разве не чудо?

Именно чудо. Чудо, которое мы ждали год. Ледовое шоу.

Год назад по инициативе Совета молодежи мы впервые провели такой праздник. Праздник пришелся по душе и детям, и взрослым. Разумеется, как и все хорошие начинания, мы решили повторить это шоу. На помощь мы призвали веселье и задор молодежи, опыт и умения работников культуры и энергию наших гостей. 

А вот энергию было куда девать. Её было столько, что хоть отбавляй. И на ГКЗ, и на РФЗ. Предже всего из-за наших маленьких гостей. И что бы эта энергия шла в мирное русло, было проведено много-много конкурсов и соревнований!

 

Причем, не только подвижные игры и конкурсы, но и интеллектуальные, где пришлось немало потрудиться головой: а ну-ка поди разгадай все загадки! Но, кажется, наши ребята самые смекалистые – руки тянулись одна за другой с попыткой дать ответ.

 

 

В перерывах между конкурсами нас ждали выступления наших талантов вокального жанра, они не давали нам замерзнуть своими теплыми песнями.

 

 

А пока одни выступали на сценах, а другие проводили конкурсы и игры, на льду а режиме нон-стоп работали вот такие чудесные герои наших сказок и мультфильмов. Узнали? Это наши ребята и девчонки из совета молодежи! Все время, не покладая рук, от начала до конца они провели с нашими детишками!

 

 

Кстати, о детишках. Вы можете себе представить, что вот в эту зимнюю стужу некоторые дети не только отдыхали, но и работали? Да-да! Очень старательно! И несмотря на то, что на улице было, мягко говоря, не тепло, они все-таки выложились на все 100{b31b320132e0dd7dfa170f548252d3c9ddc562c24985460ad06a26ef18aac0f7}. Молодцы. Кто это? А это наши юные фигуристки! Они большие молодцы. Такие маленькие большие молодцы!

 

 

Какие они молодцы, что не только пришли на праздник, но и порадовали нас своими номерами. Они заслужили те аплодисменты, которыми вновь и вновь одаривали их наши гости.

Среди наших гостей были не только наши земляки и те, кто приехал к нам на эти праздники. Ледовое шоу посетили и наши официальные лица, которые никак не могли пропустить этот уже ставший любимым праздник. Со своими приветсвенными словами выступили глава сельского поселения Гжельское Голинкова Галина Николаевна…

 

 

Заместитель главы сельского поселения Гжельское Щеглова Надежда Николаевна…

 

 

И председатель Комитета по делам молодежи Раменского муниципального района Рябушкин Денис Алексеевич…

 

 

И все-таки главным событием тех минут было бесконечное новогоднее веселье, праздник и много-много энергии движения. Ребята, как казалось, совсем не хотят сидеть на месте и всегда были в движении – конкурсы ли это были, или просто кому-то хотелось кататься.

 

 

Но, как это не грустно, все рано или поздно заканчивается. И как бы не прекрасен был праздник, все равно он когда-то оканчивается. И что бы минутка расставания не была такой грустной, мы разбавили её взрывом салютов и светом фонтанов.

 

 

И будем надеяться, что в следующем году нас будет ждать такое же чудесное шоу. Ведь у нас все для этого есть – веселая молодежь, замечательные работники культуры, и самое главное – наши жители!

 

 

Поскольку все фотографии не вместить в формат статьи, то эти и другие снимки мы, как обычно, выложили в отдельный фотоальбом.

Как обычно, мы бы хотели сказать слова благодарности. Потому что этот праздник не смог бы состояться, если бы не воля и желание многих людей, вложивших свой труд в это дело.

Прежде всего хотелось бы поблагодарить Администрацию СП Гжельское за поддержку и подарки, работников культуры за организацию и проведение праздника, Совет молодежи и их участников за идеи и неоценимый вклад в дело развлечения наших маленьких гостей, а так же всех тех, без кого этот праздник не смог бы состояться!