“Только ты…”

 Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни.



Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. И всем хочется сказать мамам множество теплых, добрых слов. Праздник День Матери дает возможность еще раз уделить внимание самому близкому и дорогому человеку, маме!

 





29 ноября в ДК "Строитель" состоялся праздничный концерт.

 

 

 



По традиции глава с/п Гжельское Г.Н.Голинкова поздравила со сцены всех присутствующих женщин, пожелала благополучия, семейного счастья, замечательного настроения, здоровья, чтобы оно позволяло плодотворно трудиться и воспитывать детей.

 





На протяжении всего концерта звучали признания в любви, которые участники праздника – от мала до велика – выразили мамам. Артисты поздравили матерей, бабушек, будущих мам.

 

 

 

 



Незабываемую атмосферу праздника создали воспитанники МДОУ № 37. Концерт получился интересным и разнообразным, а порой и трогательным до слез. Благодарные мамы до будущего года сохранят тепло этого вечера.