Таланты Раменья

3 ноября в КДЦ "Сатурн", в связи с открытием творческого сезона, чествовали работников культуры Раменского Муниципального района. Более 130 человек и творческих коллективов – ведущие специалисты учреждений культуры, педагоги, их воспитанники и творческие коллективы, которые стали лауреатами Областных, Всероссийских и Международных конкурсов, получили заслуженные награды.

Гжельцы могут гордиться своими земляками.  Грамоты Министерства Культуры Московской области ведущим специалистам: Директору МУК КДЦ «Гжельский» Солодковой Л.В., заместителю директору МУК КДЦ «Гжельский» Княжевой Г.И., художественному руководителю филиала ДК «Строитель» Смирнову М.Н..  Дипломы участникам художественной самодеятельности от Главы Раменского муниципального района "Таланты Раменья": Образцовому хореографическому коллективу «Егоза» и Штыковой Алене.