Праздничные концерты, посвященные 72-й годовщине Великой Победы.

В населенных пунктах сельского поселения Гжельское (д.Трошково, д.Григорово, д.Коняшино) 7 мая прошли праздничные концерты, посвященные 72-й годовщине Великой Победы.

На улицах, площадках прошли праздничные концерты, посвященные празднованию Дня Победы – великому для каждого россиянина.
Глава сельского поселения Гжельское Галина Николаевна Голинкова поздравила гжельцев с наступающим праздником. «С каждой весной всё дальше уходят от нас годы той страшной Великой войны, однако слава нашей Победы в далёком сорок пятом не меркнет в нашей памяти. Этот день навсегда останется в наших сердцах как символ беспримерного мужества народа, отстоявшего мир на земле, свободу и независимость нашей Родины» и пригласила на торжественные митинги, которые пройдут 9 мая на территории сельского поселения Гжельское. Все желающие вместе с творческим коллективом Дома Культуры "Строитель", совета молодежи "Гжельские" пели песни военных лет.

Активисты совета молодежи провели традиционную акцию "Георгиевская ленточка".