Поющее Раменье 2016

 14 февраля  в МУК КДЦ "Гжельский" прошел фестиваль народного творчества «Поющее Раменье», в котором приняли участие исполнители и лучшие коллективы из 4 домов культуры поселения: «Строитель», «Фенинский», «Кошеровский», «Гжельский».

 

С приветственным словом к односельчанам обратилась Глава сельского поселения Гжельское Галина Николаевна Голинкова, а председатель Комитета по культуре и туризму Ольга Борисовна Егорова поздравила всех с праздником и отметила, что гжельская земля богата талантами.

 

 

Множество коллективов показывали творческие номера, удивляли, радовали и заставляли сопереживать присутствующих. В зрительном зале  звучали песни, демонстрировались спортивные номера и конечно, всех удивляла своим разнообразием хореография.

 

За многолетнее и активное участие в художественной самодеятельности МУК КДЦ «Гжельский» и в связи с юбилейной датой  90 лет  Грамотами Главы сельского поселения Гжельское и Комитета по культуре и туризму награждена солистка хора «Бабье лето» Першина Мария Степановна.

 

Каждое учреждение получили дипломы фестиваля и заряд позитивной энергии для воплощения задумок и идей в творчестве.

 

Эти и другие фотографии есть в нашем фотоальбоме