Поющее Раменье 2015

Воскресенье, 15 февраля, в МУК КДЦ «Гжельский»  состоялся фестиваль «Поющее Раменье», в котором приняли участие исполнители и коллективы 7 домов культуры из трех поселений:  ДК «Строитель», ДК «Фенинский», КДЦ «Гжельский», ДК «Мининский», ДК «Кошеровский» – с/п Гжельское; ДК «Кузяевский» – с/п Новохаритоново, ДК «Гжелка» – с/п Сафоново.

(Хореографический коллектив «Каприз» КДЦ «Гжельский»)

С приветственным словом обратилась к односельчанам Глава сельского поселения Гжельское Галина Николаевна Голинкова.

Специалист Комитета по культуре и искусству Волкова Любовь Николаевна, поздравила всех с праздником.  Праздник начался. Концерт был таким ярким, нарядным, веселым, никого не оставил равнодушным.

(Коллектив ДК "Фениский" )

(Якишина Елена ДК "Фенинский")

На гжельской земле много талантливых и творческих людей! Это подтвердил в очередной раз районный фестиваль «Поющее Раменье».

(Вокальный коллектив "Ретро плюс" ДК "Строитель")

(Парамонова Елизавета ДК "Строитель")

(Старчикова Мария ДК "Мининский")

(Хорреографический коллектив "Сюрприз" ДК "Мининский")