Лучший руководитель муниципального учреждения культуры-2014

 В минувший четверг в КДЦ "Сатурн" в очередной раз состоялся конкурс "Лучший руководитель муниципального учреждения культуры- 2014". Мероприятие проходило в рамках Года культуры в России. Тем, кто обычно находится за сценой в роли режиссеров и организаторов, пришлось самим выйти на сцену и блеснуть талантами уже в роли  музыкантов и актеров.

В борьбе за почетное звание встретились:зам. руководителя Раменской детской музыкальной школы№1,  Директор ДК "Строитель", директор СДК "Лель", заведущая отделом по работе с детьми ДК "Победа". 

Участникам конкурса предстояла нелегкая задача – вместе с командами на протяжении 4-х конкурсов отстаивать честь своего учреждения. И не только в конкурсах самодеятельности, где участники, естественно, чувствовали себя как рыба в воде, но и в импровизации, которая стала для команд настоящим испытанием. Песни, танцы, стихотворения и театральные номера – все шло в ход в борьбе за почетное звание лучшего руководителя в сфере культуры. 

Этот год для конкурса был особенным. Ведь темой стал такой родной и важный Год работника культуры, объявленный в 2014 году в России. В напряженной борьбе с/п Гжельское в лице Ирины Евгеньевной Пивоваровой занял 3 место! 

Поздравляем победителей!!!