Кружки и секции

4 октября 2013 - Сергей Иванов
Кружки и секции

МУК КДЦ «Гжельский»

 

работы кружков и спортивных секций на 2015-16 год. 

 

день недели

Спортивный зал

Актовый зал

Малый зал

Время проведения

Секция

Ответственный

Время проведения

Секция

Ответственный

Время проведения

Секция

Ответственный

 

Понедельник

 

 

 

16.00-20.00

 

 

 

20.00-21.30

Спортивные бальные танцы

СТК «ФЛОРАНС»

 

 

Фитбол

 

Кувшинова Е.В.

 

 

 

Загуменная Н.

Логинова В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вторник

 

 

 

16.00-17.00

 

17.00-18.00

 

 

18.00-19.30

 

 

19.30

 

Мини-футбол

 

Дошкольники 1-й год обучения

 

Тхэквондо (средняя группа)

 

Кикбоксинг

 

Дильмухаметов А.Р.

 

Родин Р.Е

 

 

Родин Р.Е.

 

 

Кошелев А.

 

17.30-19.00

 

 

19.00-20.00

 

Хореографический коллектив «Стиль»

Хореографический коллектив «Топотушки»

 

Малкина М.С.

 

 

Малкина М.С.

 

17.30-18.30

 

 

 

18.00-20.00

 

 

19.00-20.00

 

Вокальная группа «Капельки»

 

Кружок ИЗО

 

Вокальная группа «Колокольчики»

 

 

 

Задорожняя    Е.В.

 

 

Жучкова Е.Ю

 

 

Задорожняя Е.В.

 

Среда

 

16.00-17.00

 

 

17.00-18.00

 

 

18.00-20.00

 

 

Мини-футбол

 

 

Дошкольники 2-й год обучения

 

Тхэквондо (старшая группа)

 

Дильмухаметов А.Р.

 

Родин Р.Е.

 

 

Родин Р.Е

 

18.00-19.30

 

 

20.00-21.30

 

Хореографический коллектив «Карусель»

Хореографический коллектив «Каприз»

 

Малкина М.С.

 

 

Княжева Г.И.

 

 

17.30-20.00

 

 

17.30-20.00

 

 

 

     Вокальная студия «Мечта»

 

Хоровой коллектив «Бабье лето»

 

 

Задорожняя Е.В.

 

 

Стрелков В.П.

 

 

Четверг

 

17.00-18.30

 

 

18.30-20.30

 

 

 

20.30-22.00

 

Тхэквондо (средняя группа)

 

Спортивные бальные танцы

СТК «ФЛОРАНС»

 

Фитбол

 

Родин Р.Е.

 

 

Кувшинова Е.В.

 

 

 

Загуменая Н.

Логинова В.

 

17.30-19.00

 

 

19.00-20.00

 

Хореографический коллектив «Стиль»

Хореографический коллектив «Топотушки»

 

Малкина М.С.

 

 

Малкина М.С.

 

17.30-18.30

 

 

 

18.00-20.00

 

 

19.00-20.00

 

Вокальная группа «Капельки»

 

Кружок ИЗО

 

Вокальная группа «Колокольчики»

 

 

 

Задорожняя    Е.В.

 

Жучкова Е.Ю.

 

 

Задорожняя  Е.В.

 

Пятница

 

 

17.00-18.00

 

 

18.00-20.00

 

Дошкольники 2-й год обучения

 

Тхэквондо (старшая группа)

 

Родин Р.Е..

 

 

Родин Р.Е..

 

18.00-19.30

 

 

20.00-21.30

 

Хореографический коллектив «Карусель»

Хореографический коллектив «Каприз»

 

Малкина М.С.

 

 

Княжева Г.И.

 

17.30-20.00

 

 

 

17.30-20.00

 

 

 

 

Вокальная студия «Мечта»

 

Хоровой коллектив «Бабье лето»

 

 

Задорожняя  Е.В.

 

 

Стрелков В.П.

 

Суббота

 

 

16.00-17.30

 

 

17.30-18.30

 

Тхэквондо (средняя группа)

 

Спортивные бальные танцы

СТК «ФЛОРАНС»

 

 

 

Родин Р.Е.

 

 

Кувшинова Е.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

15.00- 18.00

 

 

Вокальная студия «Мечта»

 

 

Задорожняя Е.В

Воскре-сенье

 

09.00-14.00

 

 

 

16.00-17.00

 

 

17.00-19.00

 

 

19.00

 

Спортивные бальные танцы

СТК «ФЛОРАНС»

 

Дошкольники 2-й год обучения

 

Тхэквондо (старшая группа)

 

Кикбоксинг

 

Кувшинова Е.В.

 

 

 

Родин Р.Е.

 

 

Родин Р.Е.

 

 

Кошелев А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика