День защиты детей

Звонкий смех, счастливые лица мальчишек и девчонок – такая оживлённая атмосфера царила в выходные на территории сельского поселения Гжельское. В этот солнечный день проходили мероприятия, посвященного Международному дню защиты детей на пос.Комбината стройматериалов 1, с.Речицы, д.Фенино.

Поздравила всех с праздником Глава сельского поселения Гжельское Галина Николаевна Голинкова. Пожелала солнечных дней и  продуктивных каникул.

Много детей собралось, чтобы вместе со зрителями петь, играть и танцевать.

Детвора с азартом выкрикивала ответы на различные вопросы, прыгали на батуте, катались на каруселях и лошадях.

Благодаря Администрации сельского поселения Гжельское и Совету молодежи «Гжельские» ни один ребенок, пришедший на праздник, не остался без мороженного и подарка.

Международный день защиты детей – это не только веселье, смех, песни и развлечения. Это еще и возможность для взрослых громко заявить о своем желании и возможностях сделать что-то хорошее для тех детей, которых нужно защищать.