День пожилых людей

 День пожилых людей, который в России отмечается 1 октября, – это не просто официальный праздник, а особый момент жизни, когда все самые добрые слова и помыслы обращены к людям, прошедшим большой жизненный путь.

 

Работники культуры с/п Гжельское 26 сентября в д.Минино, д.Фенино, с.Речицы подготовили праздничные концерты, своими музыкальными номерами подчеркнули, что данный праздник призван выразить признательность и уважение подрастающего поколения к старшему населению Гжели, чьими руками строилось благополучие нашего поселения.

 

Заместитель главы администрации сельского поселения Гжельское Надежда Николаевна Щеглова поздравила представителей старшего поколения, и поблагодарила  за их житейскую мудрость, активную жизненную позицию, терпение и выдержку.

В праздничной программе звучали стихи, песни русских авторов. Гвоздем программы стало выступление гостей из с/п Рыболовское Фолк-шоу группа "Никулишны" и с/п Новохаритоново  вокальный коллектив «18+».  Зрители подпевали, услышав знакомую мелодию.

 

 

Любите и цените своих родных и близких, будьте добрыми, чуткими к ним, не причиняйте боли своими словами и поступками. Говорите им чаще тёплые слова. Они достойны уважения и признательности.