40-летний юбилей отметил КДЦ “Гжельский”

 14 декабря 2014 года  культурно – досуговый центр «Гжельский» отметил свое 40-летие.

Очень быстро ДК стал центром культурной и общественной жизни  КДЦ «Гжельский»,  местом притяжения творческих и талантливых людей, которые могли выбирать себе занятие по душе в многочисленных кружках и студиях.

Поздравить пришла Глава с/п Гжельское Г.Н.Голинкова.

 

Всегда в КДЦ «Гжельский» кипит активная жизнь в кружках, клубах и студиях. С каждым годом увеличивается количество коллективов  самодеятельного художественного творчества и их участников. Творческие объединения предлагают жителям с/п Гжельское самые разные направления деятельности: вокальное и хоровое пение, инструментальное исполнение,   танцевальное искусство. И результаты этой деятельности  неизменно отличные.

С поздравлением и словами благодарности дом культуры посетила председатель комитета по культуре и искусству Раменского муниципального района  О.Б.Егорова.

 

Все творческие коллективы  ДК ведут большую концертную деятельность, участвуя не только в мероприятиях с/п Гжельское, но и в районных конкурсах и фестивалях. Самодеятельные артисты ДК прославляют родную землю на областных, региональных, международных конкурсах.

Депутаты совета депутатов сельского поселения Гжельское так же пришли поздравить родной дом культуры и подарили памятные подарки.

Творческие коллективы ДК проводят немало культурно-массовых мероприятий для горожан всех возрастов.

 

 

Отмечая солидный юбилей, КДЦ «Гжельский»  продолжает жить активной творческой жизнью, не переставая удивлять и радовать жителей родного села. В эти праздничные дни коллектив ДК с огромной благодарностью вспоминает всех, кто оставил  добрый след  в истории дома культуры, кто когда-то трудился в этих стенах, занимался в творческих  коллективах. Благодарит многочисленных поклонников самодеятельного народного творчества за любовь и поддержку. И надеется, что этот юбилей будет праздником не только  приятных воспоминаний, но и новых замыслов, надежд и мечтаний!