“Спасибо вам, мамы!”

 Среди многочисленных праздников нашей страны День Матери занимает особое место, хотя появился совсем недавно-в 1998 году. Он ежегодно отмечается в последнее воскресение ноября. В этот день мамам признаются в любви, благодарят и окружают заботой и вниманием. 

Спросите любого малыша, кто самый любимый человек на свете, и непременно услышите ответ: "Моя мама!". Для своих детей мама неизменно становится идеалом доброты, ума, красоты. Она дарит ребенку всю свою любовь, доброту, заботу, терпение. 

13 декабря в ДК Кошерово состоялся праздничный концерт "Спасибо вам, мамы!". 
Выступление было пропитано атмосферой нежности, тепла и ласки. Со сцены прозвучали великолепные песни и стихотворения, восхвалявшие самых прекрасных женщин Земли – наших мам и бабушек. 

С поздравительной речью выступила Заместитель Главы  администрации сельского поселения Гжельское Н.Н.Щеглова.

Ребята подготовили для гостей замечательный сюрприз-мюзикл "Буратино", который не оставил их равнодушными. Яркая красочная постановка погрузила зрителей в волшебный мир сказки, где они смеялись и грустили вместе с нашими персонажами, где добро всегда побеждает зло. Задорные танцы, любимые всеми песни из одноименного кинофильма, трогательная игра юных артистов были отмечены зрительскими овациями и улыбками.

 

Как же приятно было видеть счастливые лица мам! Надеемся, что наши ребята еще не раз порадуют их за этот год и не только на сцене, но и в повседневной жизни.