“Поющее Раменье”

17 февраля в МУК КДЦ "Гжельский" прошел ежегодный фестиваль художественного творчества "Поющее Раменье" в котором участвовали все Дома культуры сельского поселения Гжельское: МУК КДЦ "Гжельский", ДК "Строитель", ДК Фенинский, ДК Кошеровский, ДК Мининский, ДК Кузяевский.На праздничный концерт приехали поздравить всех участников Председатель Комитета по Культуре и Искусству Раменского района Баранов Андрей Николаевич и Глава сельского поселения Гжельское Голинкова Галина Николаевна.Все коллективы художественной самодеятельности показывали интересные номера с различной тематикой.Звучали народные и эстрадные песни, читались стихи, хореографические коллективы исполняли различные танцы народов мира и все гости поддерживали выступающих бурными аплодисментами! Было здорово и интересно!