«Каждый возраст по – своему дорог»

Теплый день осенний

Солнцем позолочен,

Радостной работой

Ветер озабочен.

Кружит листопадом

Осени в усладу,

Седину ласкает

Старикам в награду.

В этот день октябрьский

По веленью века

Чествует природа

Пожилого человека!

В минувшие выходные в стенах ДК «Строитель»  чествовали  людей, без которых не возможно было бы наше существование, людей ,которые имеют кладезь жизненного опыта и мудрости, на которых держится каждая семья.

Они хранители очага каждого дома.  Это  наши дорогие, любимые бабушки и дедушки, мамы и папы!

В этот замечательный осенний день творческие коллективы ДК «Строитель» пожелали старшему поколению здоровья на все годы, счастья семьям, высказали пожелание, чтобы каждый день был солнечным и приносил только радость. Все  участники старались подарить присутствующим в зале частичку тепла своего сердца.

Заместитель Главы сельского поселения Гжельское Надежда Николаевна Щеглова поздравила  жителей поселения с одним из первых осенних праздников, вручив памятные подарки юбилярам.