Избран новый председатель совета ветеранов

3 апреля 2017 года в здании администрации сельского поселения Гжельское состоялось заседание совета ветеранов. В нем приняли участие Глава сельского поселения Гжельское Г.Н.Голинкова, заместитель главы администрации района Н.Н.Щеглова, депутаты Совета депутатов сельского поселения Гжельское С.А.Акентьев, Е.В.Файзуллин, С.А.Евсеева и актив совета ветеранов.

За долгие годы работы Совета  ветеранов сделано немало, слова благодарности выражаем  предыдущему председателю  ветеранской организации – Бурулиной Ларисе Васильевне. Во взаимодействии с местными органами власти, общественными организациями оказывалась своевременная помощь ветеранам. Наболевшие вопросы обсуждались на собраниях, сходах граждан.

Большую работу Совет ветеранов проводил совместно с Советом молодежи «Гжельские» по патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

Участники собрания вынесли на повестку дня вопрос об избрании нового председателя Совета ветеранов. Решением всех членов организации председателем избрана Рябушкина Людмила Алексеевна.