День Раменского муниципального района

Сельского поселения Гжельское приняло участие в дефиле городских и сельских поселений на праздничном мероприятии посвященном Дню Раменского района, тема выступления «Приезжайте в гости к нам».     Команда поселения представила на суд зрителей очень креативную, красочную и звучную постановку. В ней объединились образы России, Московской области, Раменского района и его жемчужины Гжели.

Поэтесса Миронова Елена Владимировна с экрана представляла поселение. Прозвучала песня о Гжели на музыку жителя с/п Гжельское Егора Шашина. На сцене выступали ученики Речицкой и Гжельской школы, музыкальные коллективы домов культуры сельского поселения.

Такие праздники показывают единство духа и общность идей Гжельского поселения, направленные на процветание и продвижения любимого края!