«Единым фронтом – против общей угрозы»

 23 декабря в г. Химки состоялся турнир по настольному теннису «Единым фронтом – против общей угрозы», который был организован Управлением Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Московской области и ведущими реабилитационными центрами для наркозависимых Московской области. Соревновались команды, состоящие из действующих сотрудников Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков, и резидентов следующих реабилитационных центров: «Рождённые жить», «Неугасимая Надежда», «Зебра», «Н.П. Профессиональная медицина» во главе с наркологом, Председателем Экспертно-консультативного совета Э.М. Иманбаевым. 

В данных центрах проходят курс социальной реабилитации от наркотической и алкогольной зависимости не только жители Московской области, но и многих других областей России. На турнире был представитель КЦ по противодействию наркомании ОБСС РПЦ Ахмедов Кирилл. 



Открыл турнир молитвой «перед началом всякого дела» настоятель Вознесенского храма села Речицы Раменского района МО, протоиерей Григорий Иванов, являющийся духовным наставником РЦ «Неугасимая Надежда». 



Места распределились следующим образом- 

1) РЦ «Неугасимая Надежда» 

2) РЦ «Зебра» 

3) РЦ «Рожденные жить» 

4) НП «Профессиональная медицина» 

5) УФСКН России по Московской области. 





В результате упорной борьбы первое место заняла команда реабилитационного центра «Неугасимая Надежда» которую возглавлял руководитель Александр Мордашов. Как утверждали сами победители, первое место помогли занять им не только упорные тренировки, но и вера, и молитва… 



Награждение проводил начальник 4 отдела 9 службы Управления ФСКН России по Московской области подполковник полиции Кравец Константин Иванович.