Место встречи в августе – пл.Молодежи

 Почему именно в четверг и именно в августе решили проводить акцию «Молодежь за здоровую жизнь!» теперь в Комитете по делам молодежи уже никто и не помнит. Наверное, потому, что уже многие к этому времени успели отдохнуть где-нибудь в теплых краях и вернулись в родной город, погода еще благоприятствовала прогулкам под открытым небом, да и активная молодежь искала площадку для демонстрации своих талантов… Как бы там ни было, традиция проводить «активные четверги» на пл.Молодежи прижилась, и в этом году они проводятся в пятый раз.

Первый такой четверг 4 августа был спортивно-танцевально-вокально-развлекательный. Спортивная молодежь играла в настольный теннис, городки и баскетбол: малыши мелом рисовали про свое лето, водили хороводы, танцевали; юные артисты студии Елены Клековой пели песни про лето и вечную любовь, а танцоры удивляли публику пластичностью движений (особенно Руслан, копирующий Майкла Джексона) и заряжали ее своей энергетикой. Девушки из «Леприконов» провели фитнес-час для желающих похудеть. Больше всего, конечно, похудеть хотели малыши. В общем, характерный для всех четвергов веселый балаган…

9 августа, в 18.00, на пл.Молодежи состоялась презентация молодежных клубов и центров, а 18 августа пройдет конкурс граффити «Маленький человек в большой Вселенной». Заявки на конкурс принимаются до 17 августа в Комитете по делам молодежи по адресу: г.Раменское, Комсомольская пл., д.2, к.113, e-mail: kdm_ram@mail.ru, справки по тел.: 46-1-58-86.

Комитет по делам молодежи приглашает на активные четверги всех желающих молодых людей, которые выбирают активную жизнь без пива, сигарет и наркотиков.