В Раменском почтили память участников локальных войн и конфликтов

В минувшие выходные секретарь местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», глава Раменского муниципального района Андрей Кулаков провел встречу с родственниками солдат, погибших в локальных военных конфликтах в Афганистане, Чечне. Такие встречи глава района проводит ежегодно, чтобы почтить память молодых ребят, отдавших свои жизни при исполнении гражданского долга, и, конечно, поддержать их родных и близких.

Мероприятие прошло в теплой атмосфере, звучали проникновенные патриотические песни.

«Желаю всем родным и близким солдат здоровья, добра и мирного неба. Главное, чтобы такие ситуации не повторялись в других семьях.  Считаю очень важной эту традицию, ведь память о людях и их подвигах живет, пока мы их помним. Поэтому мы обязательно будем продолжать проводить такие встречи, будем помнить героический подвиг ребят, отдавших свои жизни во имя Отечества», – отметил Андрей Кулаков.

Родственникам погибших воинов глава района оказал материальную помощь и вручил цветы.