В Гжели стартовал месячник по благоустройству

Проведение субботника весной как нельзя кстати. Сошедший снег открывает неприглядную картину, и необходимо привести все в порядок. Сообща это можно сделать очень быстро, и всего за один день дружной работы вся страна преображается. В Гжели 30 марта 2019 года стартовал месячник по благоустройству. Участие в уборке территорий приняли представители администрации с/п Гжельское, общественные деятели и, конечно, жители. Вместе мы подготовим наш регион к весенне-летнему сезону. Ежедневно в уборке территории поселения будут задействованы техника и специалисты коммунальных служб. Месячник благоустройства проводится по поручению губернатора Подмосковья Андрея Воробьева с целью подготовки территорий региона к летнему сезону.
Субботник – это не только уборка территории, но и общение, хорошее настроение, позитивные эмоции.