Туризму в Гжели быть

2 декабря НП «Палата народных промыслов и ремесел» при поддержке Администрации Раменского муниципального района в лице Председателя комитета культуры, искусства и туризма О.Б.Егоровой  на базе ООО «Галактика и К» организовали встречу глав поселений гжельского региона, руководителей гжельских предприятий с членом Российского Союза Туриндустрии О.А.Санаевой. Главной темой встречи было развитие Гжельского региона как туристического кластера. Гжель не простой регион, как кажется с первого взгляда. Команда неравнодушных людей готова трудиться во благо развития промысла, туризма, дополнительных рабочих мест, интеллектуальной привлекательности.  Было единогласно принято решение, что туризму в Гжели быть.