Соревнования по бадминтону среди городских и сельских поселений

24 апреля во Дворце спорта «Борисоглебский» прошли соревнования по бадминтону среди городских и сельских  поселений Раменского муниципального района.

Сельское поселение Гжельское представили специалисты администрации и депутаты совета депутатов с/п Гжельское: Сивова Д.В, Пчелкина Т.Н, Сивова Н.А, Сивова О.П, Файзуллин Е.В, Паровов И.В.

Соревнования проводились в мужских и женских парных разрядах, в двух возрастных категориях (с 18 до 45 и 45 и старше), по олимпийской системе до двух поражений.

Судейский корпус был представлен воспитанниками Раменской ДЮСШ по бадминтону, которые лояльно относились к игрокам, во многих случаях разъясняя им правила игры и поведения на корте. Все это вместе создавало атмосферу праздника.

Гжельская команда  достаточно хорошо подготовилась к соревнованиям. Хоть и не заняли никаких призовых мест, они показали хорошие навыки. Главное участие, а не  победа.