Соревнования по бадминтону среди администраций городских и сельских поселений района прошел в Раменском

29 марта 2019 года во дворце спорта «Борисоглебский» прошли соревнования по бадминтону среди администраций городских и сельских поселений Раменского муниципального района.

Сельское поселение Гжельское представили специалисты администрации и депутаты совета депутатов с/п Гжельское: Сивова Д.В, Пчелкина Т.Н, Сивова О.П, Файзуллин Е.В, Разгоняев Л.А.

Соревнования проводились в мужских, женских и смешанных парных разрядах, в двух возрастных категориях (от 18 до 45 лет, 45 лет и старше), по олимпийской системе до двух поражений.

Судейский корпус был представлен воспитанниками отделения бадминтона спортивной школы «Раменское», которые помогали игрокам и разъясняли им правила игры и поведения на корте.

Гжельские команды достаточно продуктивно подготовились к соревнованиям и показали хорошие навыки. У команды гжельцев остался прекрасный настрой от игры и надежда встретиться вновь на корте в следующем году.