Семинар Глав городских и сельских поселений Раменского муниципального района

21 августа  в сельском поселение Гжельское  состоялся семинар глав городских и  сельских поселений Раменского муниципального района. По вопросу «О выполнении программы по благоустройству сельского поселения Гжельское в 2015 году»

Глава поселения Г.Н. Голинкова рассказала и показала наглядно мемориальный комплекс в с.Гжель, современную детскую площадку которую построили по многочисленным просьбам жителей. Главы так же осмотрели благоустройство территории придомовых территорий пос.Комбината стройматериалов и ул.Совхозной с.Речицы, отремонтированный спортивный зал в КДЦ «Гжельский».

Глава Раменского муниципального района В.Ф.Демин отметил: «В Гжели есть центр притяжения людей, благоустроенные площадки, а главное все делается с любовью и теплом».