С праздником Весны и Труда!

30 апреля 2018 - INFINITI
С праздником Весны и Труда!

Дорогие земляки!

Примите самые тёплые поздравления с наступающим 1 мая - Днём Весны и Труда!
Как бы ни менялось во времени его название, но он остаётся для нас светлым праздником Весны и Труда.

Эти два понятия никогда не потеряют своей значимости. От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. И твёрдо знаем, что только упорным трудом и может быть создано наше будущее, благополучие всех и каждого. Уважение к людям труда лежит в основе наших планов и замыслов.

Жители Гжельского региона всегда умели работать на благо общего дела и своими руками делают наш район ещё более привлекательным и комфортным.

Весна и Труд дают новые силы и объединяют разные поколения. Этот праздник по-прежнему олицетворяет солидарность трудящихся, символизирует единство и сплочённость всех созидательных сил, объединённых общим стремлением к миру, стабильности, благополучию, счастью и устойчивому развитию страны.
Желаю вам мирного труда, крепкого здоровья, благополучия в каждом доме и доброго весеннего настроения.

Пусть оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают вас!

С уважением, Глава сельского поселения Гжельское Г.Н.Голинкова