С Праздником ПОБЕДЫ!!!

                                           

Пожалуй, нет праздника пронзительнее и трогательнее, чем 9 мая. Это день памяти тех, кто все сделал для того, чтобы небо над нашими головами было мирным. Год от года ветеранов Великой Отечественной войны становится все меньше, но их подвиг не забыт.

На территории сельского поселения Гжельское состоялось 11 митингов  посвященных празднованию 68-ой годовщины Победы в Великой Отечественной Войне.

 

 

Во многих семьях жива горькая память о войне, о близких, не вернувшихся с ее кровавых полей.

Не было в нашей стране семьи, которая не понесла бы в этой войне тяжелой утраты. Долг живых — не забывать о той страшной войне, о тех, кто спас Родину, советских людей от фашистского рабства. Мы у них в вечном долгу. Память о минувшей войне будет переходить от отцов к сыновьям, от сыновей к внукам. Иначе нельзя.

 

 

 

Мы, жители России, всегда будем помнить героические подвиги нашего народа в годы Великой Отечественной войны. Навечно останутся в наших сердцах имена героев, отдавших свою жизнь за наше будущее. Никогда не забудем мы тех, кто, не жалея своей жизни, завоевал свободу и счастье для грядущих поколений.

 

 

p.s эти и другие фотографии вы можете посмотреть в нашем фотоальбоме  gzheladmin.ru/photos/1136