С днем сотрудников органов внутренних войск

Уважаемые сотрудники и ветераны  органов внутренних дел!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Закон и справедливость — это основа стабильного развития современного общества, защита которых возложена на сотрудников органов внутренних дел.

Исполняя почетную и важную обязанность по обеспечению  безопасности людей и государства, охраняя их покой, вы нередко рискуете жизнью.

Благодаря вашим усилиям раскрываются уголовные, экономические преступления, пресекаются террористические акты, коррупционные схемы, обеспечивается общественный порядок.

Профессионалы органов внутренних дел, четко и слаженно работая в самых сложных ситуациях, вы обеспечиваете безопасность на дорогах, боретесь с любыми посягательствами на государственную, муниципальную собственность и  законное ведение бизнеса.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, успехов в служении Отечеству, счастья и благополучия вашим семьям!

С уважением, Глава сельского поселения Гжельское Г.Н.Голинкова