С днем рождения, родная Гжель!

10 августа состоялось празднование Дня сельского поселения Гжельское. Отметить и отпраздновать это событие собралось множество людей, которые неравнодушны к Гжели!
Программа мероприятия была очень насыщенной, несмотря на дождливую погоду. Детская анимация, мастер – классы, автограф – сессия победительницы 16 сезона битвы экстрасенсов Виктории Райдос, праздничная лотерея, фестиваль – конкурс зонтиков.
Торжественно открыла официальную часть мероприятия Глава с/п Гжельское Галина Голинкова, поприветствовала, поздравила гостей и жителей поселения. Затем состоялось вручение почётных грамот ВРИП Главы Раменского муниципального района и Главы с/п Гжельское.
Председатель комитета по культуре и туризму Раменского муниципального района Марианна Рогатина, отметила высокий уровень развития домов культуры, которых четыре на территории поселения и поделилась дальнейшим планами по развитию туризма в Гжельском регионе.
В свою очередь, председатель комитета социального развития, спорта и молодёжной политики Раменского муниципального района Алексей Хаустов, вручил Главе поселения Галине Голинковой, благодарственное письмо за большой вклад в развитие молодёжной политики и пропаганду физической культуры и спорта на территории района.
У шатров “Раменского деликатеса” была разрезана и продегустирована гигантская колбаса и проведён розыгрыш подарочных сертификатов.
Затем начался концерт артистов Раменского муниципального района и звёзд Российской эстрады. Под выступление группы “Демо” гости праздника подпевали, танцевали и наслаждались праздничной атмосферой.
Под оглушительные аплодисменты празднование Дня с/п Гжельское закончилось шикарным, красочным, мощным салютом.
Спасибо, жителям и гостям праздника, ваши улыбки и весёлое настроение создали чудесную семейную атмосферу.
Конечно же, большая заслуга в организации мероприятия работников культуры, за улыбки жителей, искреннюю радость в глазах и счастье в сердцах.
С днем рождения, родная Гжель!

dav