Работы по благоустройству территории сельского поселения продолжаются

Завершились работы по установке металлического ограждения на муниципальном кладбище в д.Коняшино.

Согласно муниципальной программе «Содержание, ремонт и реконструкция автомобильных дорог общего пользования на территории сельского поселения Гжельское Раменского муниципального района Московской области на 2014-2018 гг.» начались работы по грейдированию и отсыпке щебнем грунтовой дороги в с.Речицы по ул.Дачная

В рамках муниципальной программы «Пожарная безопасность на территории сельского поселения Гжельское Раменского муниципального района Московской области на период 2015-2019 годы» и обращений граждан поселения завершены работы по строительству пирса для пожарных машин на противопожарном водоеме в д.Григорово.